осенний Лагерь
“Шпионская игра или Тайна закрытой комнаты!"
Помогаем вашим детям проводить каникулы с пользой
в тематических сезонных лагерях
Звоните нам +375 29 680-07-78
Осень в Нашей школе
Записаться в лагерь
Для детей 6-10 лет
Каждый день новая увлекательная программа, которая поможет ребенку открыть что-то новое в себе через игру и творчество. Мы будем выполнять разные задания, проходить квесты, добиваться истины, изучать и ставить эксперименты, танцевать, творить, бегать и прыгать. А после прохождения всех испытаний, мы сможем наконец-то разгадать загадку "Загадку закрытой комнаты" и узнать что же там находилось всё это время!

Ииии! ВНИМАНИЕ! Подготовьте пижаму для ночевки в школе! Одна ночь у нас пройдёт с настоящими приключениями - едой на костре, кино на проекторе и бесконечными ночными историями перед сном.
День первый “Случай на танцполе”
Ребята будут знакомиться друг с другом через игры и, конечно же, танец. Будет мастер класс по брейк-дансу и хип хопу, а вечером танцевальном баттл с киннектом и x-box, чтобы получить ответ на первый ребус.
Второй день у нас “Секрет эликсира”
Весь день будет посвящен науке, самых разных опытах, мастер-классах и исследовании окружающего мира. Мы будем создавать эликсир знаний, который подскажет правильный путь к отгадке на задание из нового письма
Третий день “Переполох на ярмарке”
Днем дети будут “зарабатывать” внутренние деньги, выполняя специальные задания педагогов, а после обеда тратить все накопленное на нашей ярмарке, где ребята будут продавать и покупать то, что они приготовили накануне (это может быть не только еда!) и поучаствуют на настоящем аукционе
Четвертый день “Приключения синего рюкзака”
Ребята научатся устанавливать палатки, раскладывать спальные мешки, готовить еду на костре, прогуляемся по лесу и парку, изучим все правила безопасности в походе и вишенкой на торте будет ночной киносеанс у нас в лагере и ночёвка в комфортных кроватках с рассказами историй и сказок на ночь.
Чтобы получить недостающий пазл, нужно пройти все испытания и овладеть техникой следопытов.
Пятый, заключительный день - “Раскопки и самокопание”
После насыщенных четырёх дней, очень важно осознать всё, что происходило, осознать свои эмоции и прожить расставание с новыми друзьями, подготовку к школе.
Тут у детей будут специальные трансформационные игры и мастер классы по эмоциональному интеллекту, проживание своих чувств и эмоций, осознание себя в пространстве и обязательный логичный итог всей недели - последний пазл, открытие двери и сюрприз, который ждет их за ней.
Домашнее 5-разовое питание
На протяжении всех дней, мы будем кормить всех ребят вкусной и полезной едой 5 раз в день, после обеда будут обязательные спокойные игры (а кому нужно, то может быть и послеобеденный сон), многочасовые прогулки на свежем воздухе и постоянное развитие всевозможных навыков.
Мы то, что мы едим.

Мы не придерживаемся каких-то крайних взглядов, но считаем питание очень важным аспектом и инструментом лёгкости и силы,
влияющим на развитие ребенка в целом.

В НАШЕЙ ШКОЛЕ организованы:
  • 5-тиразовое питание
  • сбалансированное разнообразное меню
  • предпочтение фермерским проверенным продуктам
  • сезонные ягоды и фрукты
  • местное приготовление блюд (включая йогурт на закваске и мороженное)
  • хлеб из пекарни "Свойскi Хлеб"
  • отсутствие искусственных красителей, ароматизаторов и консервантов
  • принципы slow food
  • питьевой режим
  • индивидуальное меню для аллергиков
  • меню без повторов в течение двух недель