зимний Лагерь
“круговорот нового года"
Помогаем вашим детям проводить каникулы с пользой
в тематическом сезонном лагере
Звоните нам +375 29 680-07-78
Зима в Нашем лагере
Записаться в лагерь
Для детей 6-12 лет
с 27 по 31 декабря 2021года
В декабре мы будем изучать как же проводится Новый год в разных странах - какие там традиции и устои, какая еда и костюмы, какие легенды и сказки, какие ильмы и персонажи. И каждый вечер мы будем отмечать Новый Год по правилам этой другой страны. В планах у нас повеселиться с Американцами, Испанцами, Китайцами, Африканцами и, конечно же, нашими Белорусами. Мы будем много рисовать, читать, играть, танцевать и даже готовить. Праздник Нового года будет каждый день и в пятницу ребята уйдут праздновать Новый год в кругу семьи с подарками от Нашего лагеря и отличным настроением!
с 3 по 8 января 2022 года
В январе мы хотим вспомнить, а многие даже впервые узнать, игры нашего детства (научимся прыгать в резиночку, классики, играть в вышибалу, саджо, казаки-разбойники, лапту, море волнуется раз... и многие-многие другие).
И это мы еще не написали про всевозможные тюбинги и санки, мастер-классы по созданию снеговиков и их разрисовыванию, катание на коньках, стройка снежных замков, поиск тайных троп в снежном лесу. И не забудьте про вкуснейшее 5-ти разовое питание, заботливых воспитателей и много творческих игр.
Также мы включаем в нашу программу «сказочное чтение» от актеров и наших воспитателей, театр-экспромт, викторины, ребусы и лего-конструирование.
Ольга:
В какие даты у вас лагерь?
Наш лагерь:
Наш зимний лагерь пройдет в две смены:
Ⅰ с 27 по 31 декабря 2021года
и ⅠⅠ - с 3 по 8 января 2022 года
Какая программа лагеря?
Наш лагерь:
На каждую смену у нас разная тематика - первая вся посвящена самому ожидаемому празднику - Новому Году, а вторая - играм нашего детства, зимним развлечениям, викторинам и ребусам.
Сколько стоит лагерь?
Наш лагерь:
Одна неделя лагеря стоит 350 рублей, если вы хотите выбрать несколько дней, то один день 85 рублей.
Как можно записаться?
Наш лагерь:
Вы можете позвонить нам или оставить заявку на сайте, а как только мы заключим с вами договор и вы внесете предоплату, то место остаётся за вами!
Игры и прогулки
На протяжении всего лагеря ребята много играют, гуляют на улице, выплескивают все эмоции и отдыхают. Мы занимаем детей так, что о гаджетах никто не вспоминает и вечером никто уходить домой не хочет)
Новые навыки и знания
На каникулах учиться совсем не хочется, поэтому вся информация подается у нас через игры, исследования, опыты, творчество, сказки и общение друг с другом.
Творчество и викторины
Во всех сменах мы будем много рисовать, лепить, создавать, разрушать и снова создавать, учиться уважать работу других и правильно представлять свой проект перед всеми, а также будем собираться на викторины и решать ребусы.
Домашнее 5-разовое питание
На протяжении всех дней, мы будем кормить всех ребят вкусной и полезной едой 5 раз в день, после обеда будут обязательные спокойные игры (а кому нужно, то может быть и послеобеденный сон), многочасовые прогулки на свежем воздухе и постоянное развитие всевозможных навыков.
Мы то, что мы едим.

Мы не придерживаемся каких-то крайних взглядов, но считаем питание очень важным аспектом и инструментом лёгкости и силы,
влияющим на развитие ребенка в целом.

В Нашем лагере организованы:
  • 5-тиразовое питание
  • сбалансированное разнообразное меню
  • предпочтение фермерским проверенным продуктам
  • сезонные ягоды и фрукты
  • домашний хлеб
  • отсутствие искусственных красителей, ароматизаторов и консервантов
  • принципы slow food
  • питьевой режим